Menu
> +49 30 3000 72 0

Team

Unser professionelles und engagiertes Team ist für Sie jederzeit ansprechbar und erarbeitet ein auf Sie zugeschnittenes individuelles Konzept, dass Ihren Ansprüchen und Wünschen entspricht. Unsere Maxime liegt im ganzheitlichen Denken und ergebnisorientierten Handeln. Der Erfolg liegt im Detail.

Gerd Grochowiak

Geschäftsführer
gerd.grochowiak@irisgerd.de

Alexandra Rühle

Immobilienfachwirtin

Projekt- und Vertriebsmanagement
030 3000 72 299
alexandra.ruehle@irisgerd.de

Melanie Kühne

Finanzen, Versicherungen & Personalmanagement

030 3000 72 282

melanie.kuehne@irisgerd.de

Marie Steinhardt

Zertifizierte Ausbilderin der IHK

030 3000 72 213

marie.steinhardt@irisgerd.de

Michael Viertmann

Projekt- und Vertriebsassistent

030 3000 72 215

michael.viertmann@irisgerd.de

Ninette Wianke

Office Managerin

030 3000 72 - 0

ninette.wianke@irisgerd.de

Alina Peuling

Projektsteuerung

030 3000 72 - 0

alina.peuling@irisgerd.de

Thomas Maretschek

Projektsteurung

030 3000 72 - 0

thomas.maretschek@irisgerd.de

Perin Redzep

Projektsteuerung

030 3000 72 - 0

perin.redzep@irisgerd.de